Главная

Практически по единогласному мнению пользователей, это лучшая клавиатура для андроид.
(ru) Клавиатура в Google play больше не публикуется!
(en) The keyboard is no longer published in Google Play!
(es) El teclado ya no se publica en Google Play!
Для некоторых действий, например написания на форуме, требуется регистрация.
Все программы (они перечислены в таблице ниже), можно скачивать без регистрации.
Группа Гости имеет ограниченные возможности.
Для сокращения шапки, зарегистрируйтесь или войдите.
menu
Помочь проекту / Реклама на сайте
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопросы по клавиатуре » Обсуждение клавиатуры » О клавиатуре для андроид jbak2 keyboard + переводы описания
О клавиатуре для андроид jbak2 keyboard + переводы описания
wolf3d
[ Offline ]
Дата: Среда, 02.10.2019, 20:29 | Сообщение # 1
Лейтенант

Владеющие другими языками, кроме русского и желающие оказать помощь в переводах текста описания клавиатуры на другие языки - для перевода берите текст Полного описания и потом добавьте его в тему Переводы описания к клавиатуре. Только не забудьте озаглавить перевод названием языка сразу на языке перевода, как это сделано для английского и испанского языков.

Помочь проекту/Реклама на сайте.

Реклама на сайте от меня не зависит, её размещает хостер, так как сайт на бесплатном тарифе.
А так как я инвалид 1 группы, живущий на одну социальную пенсию, у меня просто нет лишних денег, чтобы периодически проплачивать тарифы без рекламы.

Тем не менее, появилась возможность помочь проекту и отключить рекламу на сайте: ознакомьтесь с этим материалом: https://jbak2.ucoz.net/forum/9-25-153-16-1608245307

В сообщениях ниже, идут переводы Полного описания на:
- Русский
English
Español
العربية / ARABIC.
Français
Italiano
Ελληνικά
bahasa Indonesia
Deutsche
Svenska
Türkçe
қазақ
Polski
Português
ქართველი

Краткое описание.

Информация:
Выход в прокат - конец 2014 года.
По состоянию на февраль 2021 года, у клавиатуры jbak2 keyboard в google play более 20000 оценок.
Средний балл у приложения, до сих пор - 4.7 (по новой системе оценок в google play - 4.6).
По многотысячным отзывам - это лучшая клавиатура на сегодняшний день, аналогов которой просто не существует.

Профессиональная клавиатура-конструктор для андроид, с огромными возможностями. Настроить можно всё!

Программу пишет один человек - я, Михаил Вязенкин (и не путайте jbak2 keyboard c jbak keyboard от Юрия Бакунина), а вот идеи и предложения по улучшению, или добавлению новых функций, приветствуются ото всех smile

В ноябре 2013 года, автор перенёс сильнейший инсульт, поэтому пожалуйста, при описании вашей проблемы, пишите как можно подробнее, так как соображаю я намного медленнее чем раньше, и мне бывает очень трудно понимать ваши сообщения.
То есть, соображу-то я всё, но времени на это уйдёт неограниченно большее чем раньше.
Также бываю в неадеквате - увы, с этим я поделать ничего не могу. sad Отпускает потихоньку...
---
Самое главное - можно создать свои раскладки для любого языка, даже если его нет в списке языков из комплекта в клавиатуре.
Также можно создать свои скины (темы оформления).
И тех, и других, количество не ограничено.

Всех возможностей и применения не знаю даже я, автор - так гибко написано. smile

Может применяться везде, где имеется ввод текста - телефоны, планшеты, круглые часы, TV-приставки и т.д.
Официально, от автора, клавиатура распространяется только здесь и на 4pda.ru (для скачивания там требуется регистрация).
В Google Play она тоже есть, но там старая версия, которая не обновляется.
Прикрепления: 3022389.png(20.8 Kb)

wolf3d
[ Offline ]
Дата: Суббота, 12.09.2020, 00:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
ქართველი

პროფესიონალური, სრულად კონფიგურირებადი, lite, სწრაფი კლავიატურა ტელეფონებისთვის, ტაბლეტებისთვის, მომრგვალებული სმარტსაათი და ა.შ. ... ეს ძალიან მცირე მეხსიერებას მოითხოვს

შეგიძლიათ კონფიგურაცია:
- გასაღების სიმაღლე (პორტრეტისა და ლანდშაფტის რეჟიმისთვის)
- ენების სია
- ენებზე გადართვა (ცალკეული გასაღების გამოყენებით ან ჟესტით)
- განლაგებები (პორტრეტისა და ლანდშაფტის რეჟიმისთვის და თითოეული ენისთვის)
- განლაგებები მომრგვალებული სმარტ საათებისთვის
- შრიფტები ეტიკეტის გასაღებზე
- მიმდინარე თემა (9 ჩამონტაჟებული ტყავი)
- ავტომატური შეყვანის ფანჯრის შინაარსი (ნაგულისხმევი სტრიქონი) და ფერი
- ჟესტები (შეგიძლიათ გამორთოთ)
- შრიფტი სრული ეკრანის რედაქტორისთვის
- ჰაპტიკური უკუკავშირი გრძელი და მოკლე პრესისა და დროის ინტერვალებისთვის (მილიწამებში)
- Shift გასაღების ქცევა (მაგალითად, შეგიძლიათ გამორთოთ CapsLock ფუნქცია)
- ტექსტის აკრეფისას და ადგილების ჩასმა / წაშლა

კლავიატურის მახასიათებლები:
- შექმნათ თქვენი საკუთარი განლაგება ნებისმიერი ენისთვის, მაშინაც კი, თუ ის კლავიატურაში არ არის
- გასაღებების სიმაღლის რეგულირება (ასევე ვერტიკალური კორექცია)
- დამატებითი სიმბოლოები კლავიშებზე (ხანგრძლივი დაჭერით)
- მრავალ ბუფერში
- ctrl და alt, ისევე როგორც ყველა გასაღები კოდი (keycode)
- თქვენი მორგებული შაბლონების დამატება
- თემებისა და განლაგების დი<

Форум » Вопросы по клавиатуре » Обсуждение клавиатуры » О клавиатуре для андроид jbak2 keyboard + переводы описания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: